• Новосибирск, Орджоникидзе, 18 — 1 этаж
  • Красный проспект 1400 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м

Давно хотела сходить в это заведение и попробовать том ям. В пятницу зашли часа в два дня. Заказали 2 салата по бизнес ланчу (острый с курицей). Муж взял что-то из горячего по бизнес ланчу, а я взяла том ям маленький из основного меню. Салаты очень вкусные, в меру острые. Том ям неплохой. Скажу честно, ела вкуснее. Здесь он на твёрдую четвёрку. Ещё понравился морс. Возможно мне показалось, но он был брусничный с нотками розмарина. Интерьер неплохой. К долгим посиделкам не располагает. Скорее просто перекусить и пойти по делам. Обслуживание приятное.

• Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, очень рады, что вы оценили нашу кухню по достоинству. Из необычных том ямов можем предложить вам попробовать "Королевский лосось" или "Бангкок" -- это XL & VIP вариации классических историй. Если поиграть с остротой или дополнительными добавками, полагаем, может стать и на 5+

Морс мы варим сами на основе клюквы с добавлением имбиря -- это очень витаминный и полезный для иммунитета напиток. Скоро представим и другие авторские напитки, они тоже смогут вас приятно удивить. А если вы заходите более камерной и спокойной обстановки на мягких диванчиках или креслах -- рекомендуем посетить наш второй бар по адресу Карла Маркса, 28/1, там концепция семейного ресторана.

До встречи в "No spicy please"!