• Новосибирск, проспект Карла Маркса, 28/1
  • Студенческая 290 м
  • Площадь Маркса 1400 м

Вот где в районе Студенческой можно нормально поужинать? Не шаурмой или чебуреками какими, а более изысканно, скажем. (Чебуреки и шаурма - это прекрасно, но не каждый день). Особо-то и негде, получается. Поэтому появление нового филиала No spicy меня сильно порадовало. Хотела бежать прям в день открытия! Но помешала вирусная хворь. Зато на второй неделе работы пришла аж дважды: на ужин и ланч.

На ужин были: ролл Опаленный лосось, грибной чизкейк и кофе по-вьетнамски у меня и рамен с курицей и глинтвейн у друга (я все пробовала). Вкусно! Очень! Порции сытные, щедрые. Ролл нежнейший, чизкейк я люблю уже давно и нежно и он не изменился, только сверху карамелька добавилась. Кофе по-вьетнамски именно в NSP отличный, какой-то волшебный (пробовала в других заведениях - вообще не то). Глинтвейн тоже очень впечатлил, в следующий раз закажу его.

Обстановка мне понравилась больше, чем на правом берегу, показалось, что просторнее, больше места между столиками. На стене девица нарисована. Красивое. Может быть, чуть не хватило красок в интерьере.

В пятницу зашла на ланч. Из минусов: не оказалось сладкого ролла в наличии, плак-плак. Из плюсов: салат, горячее и кофе были великолепны, подача быстрая.

Обслуживание оба раза было прекрасным, никаких нареканий.

В общем, рада, что поблизости такое вкусное местечко открылось, рекомендую к посещению и сама ещё не раз приду)

До встречи в «No spicy please»!

• Пушистая, спасибо за такой развёрнутый отзыв! Нам очень приятно, что мы стали тем местом для встреч, куда хочется возвращаться снова и снова 🧡

До встречи в «No spicy please»!