• Новосибирск, проспект Карла Маркса, 28/1
  • Студенческая 290 м
  • Площадь Маркса 1400 м
Skalapendra написала 5 отзывов об этом месте

Как же жаль, что восторг от этого филиала закончился(( Самый вкусный Том ям в городе (естественно, на мой вкус) очень сильно изменился. Либо поменяли повара, либо не знаю что🤷🏼‍♀️ То, что удешевили, это ясно сразу. Но если вы удешевляете блюдо, что в настоящей реалии, очень даже понятно, так вы тогда цену не поднимание! А то как-то несправедливо. Вместо лайма к супу подали кусочек микроскопический лимона. Причём, «жопку». Где одна корка. Морепродуктов почти не было (если сравнивать с тем, что было в этом заведении раньше), и заметно, что, скорее всего, это мороженый морской коктейль. Креветки раньше были тигровые, 3 больших! Сейчас же мелкие 2, не тигровые, резиновые! Кальмар мелкими квадратиками порезан (не так, как всегда у них), тоже резиновый. Мидии не было (хотя всегда была 1 в створках). Бульон не насыщенный, чувствовалось, что просто паста разведена в воде, чувствовались на губах крупинки. Раньше такого не было! Был наваристый бульон! Рис подали слипшийся. Был один большой комок. Есть невозможно. Переваренный. В общем, стал «обычный», посредственный Том ям, как и во многих доставках, ни о чем, одно название. Очень жаль 😢

По обслуживанию. Один официант на заведение. Были в дневное время. Народу было очень много! Заказы ждали все долго. Да просто, чтоб к тебе подошли и обратили внимание, было сложно добиться. Ждали 4 столика около 15 минут, чтоб рассчитали.

Всегда приходила и получала удовольствие от еды и атмосферы. В этот же раз была разочарована 😢 При том, что ценовая категория не маленькая. Верните, пожалуйста, то качество супа Том ям, что у вас было всегда! Ваш суп не стоит 545 рублей, уж извините 🤷🏼‍♀️

• Scalapendra, добрый день! Благодарим вас за сигнал касательно кухни — все комментарии мы передали шефу и команде. Обязательно проведём работу над вкусом и качеством блюда. Том ям — наша визитная карточка, и мы бы очень хотели, чтобы у вас остались более приятные впечатления от визитов. Посмотрите личное сообщение от нас, пожалуйста

• Связался менеджер лично. Предложили прийти попробовать Том ям. С удовольствием воспользовалась их предложением. Том ям, действительно, опять стал тем самым волшебным супом, как и раньше! Видимо, и правда, в прошлый раз мне просто не повезло, был единичный случай. Испытала огромное удовольствие от супа. Его в качестве комплимента принесли. Приятно. Заказывала ещё салат с баклажанами. Очень вкусно. Хрустящие, нежные, пикантный соус. Лимонады как всегда на высоте! Вкусно, освежающе.

Посетителей было не мало. Официанты справлялись. И менеджер сама подходила, если что. Стакан воды приносят, если попросишь. За это спасибо. Только одно пожелание. Можно предлагать похолоднее, со льдом, например)

Спасибо, за общение с клиентами и адекватный ответ на критику, а также, что устраняете недочеты