• Новосибирск, проспект Карла Маркса, 28/1
  • Студенческая 290 м
  • Площадь Маркса 1400 м

Из плюсов достаточно вкусный том ям, ничего необычного.

Из плюсов достаточно вкусный том ям, ничего необычного.

Из минусов: отвратительное обслуживание. Официанты не подходят, долгое время у нас не принимали заказ, не следят за столом, не уносят посуду пока не попросишь. Просто не обращают никакого внимания. Давно такого безразличного отношения я не видела. По кухне: лимонады весьма посредственные, к тому же половины из них не было в наличии..очень долгая подача. В гёдза с креветками и курицей не было намёка на креветку.

И вишенка на торте: на полу пробежало довольно большое насекомое ( не успела рассмотреть таракан это или нет). Было очень неудобно и стыдно, что я привела свою семью поужинать в такое место, вечер был абсолютно испорчен, не стала высказывать претензии на месте только потому что была не одна.

• Alina, спасибо за ваш отзыв!

В настоящий момент у нас идёт пополнение в коллективе, и стажеры учатся сервису и общению с гостями. Насколько нам известно, с вами работал более опытный официант, основы сервиса были соблюдены согласно протоколу.

Конечно, мы понимаем, что могут случиться индивидуальные ситуации — в этом случае мы рекомендуем пригласить к столику менеджера для решения возникшей проблемы. Решить ее на месте всегда легче и быстрее, чем постфактум.

Касательно лимонадов отметим, что в жаркую погоду они у нас разлетаются быстрее, чем горячие пирожки. К сожалению, к вашему посещению часть ингредиентов была в пути, поэтому мы не могли предложить некоторые напитки.

Непрошенных насекомых мы не держим: в зале и в подсобных помещениях поддерживается чистота по протоколу. Уборка производится дважды в день и поддерживается в течение дня. Мы строго следим за соблюдением всех норм.

Приносим свои извинения за возможные неудобства и надеемся, что вас следующий визит сможет вас обрадовать