• Новосибирск, проспект Карла Маркса, 28/1
  • Студенческая 290 м
  • Площадь Маркса 1400 м
Skalapendra написала 5 отзывов об этом месте

Хотелось бы опять оставить отзыв. Уже ответила в комментарии, но думаю, что должен быть отдельным отзыв. После критики том яма, Связался менеджер лично. Предложили прийти попробовать Том ям. С удовольствием воспользовалась их предложением. Том ям, действительно, опять стал тем самым волшебным супом, как и раньше! Видимо, и правда, в прошлый раз мне просто не повезло, был единичный случай. Испытала огромное удовольствие от супа. Его в качестве комплимента принесли. Приятно. Заказывала ещё салат с баклажанами. Очень вкусно. Хрустящие, нежные, пикантный соус. Лимонады как всегда на высоте! Вкусно, освежающе.

Посетителей было не мало. Официанты справлялись. И менеджер сама подходила, если что. Стакан воды приносят, если попросишь. За это спасибо. Только одно пожелание. Можно предлагать похолоднее, со льдом, например)

Спасибо, за общение с клиентами и адекватный ответ на критику, а также, что устраняете недочеты!

• Scalapendra, благодарим за вашу оценку нашей работы над ошибками. Мы всегда принимаем в учет пожелания гостей и работаем над собой в лучшую сторону. В любой, даже самой непредвиденной ситуации, мы всегда постараемся найти решение любого вопроса. А что касается воды со льдом, просто скажите, что вы предпочитаете воду похолоднее -- мы добавим льда.

До встречи в "No spicy please"!