NOBEL

Коктейль-бар

Даже для непьющего человека вы найдете в Нобеле, по мимо вкусной еды, много безалкогольных коктейлей на ваш вкус, надо лишь сказать официанту что вы хотите! В этот бар нас пригласили друзья, заверяя, что это очень атмосферный и крутой бар. Вообще я не очень люблю такие места, но везде есть исключения. Начиная от необычного оформления помещения, заканчивая веселым персоналом и напитками, которые вы потом сидите и фотаете со всех сторон, бар мне поравился:)

Меню с безалкогольными коктейлями нет, поэтому я попросила кисло-сладкий напиток, а мой друг просто сладкий, когда же нам все принесли, у моего коктейля был потрясающий вкус, а вот у друга был вроде вкусный, но уж больно сладкий, он высказал свои пожелания по следующему коктейлю, к нему быстро прислушались и все исправили) с удовольствием сюда вернусь!

Тамара, спасибо вам за чудесный отзыв, дополненный отличными фото!

Мы надеемся,что вы и дальше будете приятно проводить у нас время) Лимонады в меню внесли, но ими не ограничиваемся и всегда можем подобрать напиток по душе ) Ждём вас в гости снова!)

• Тамара, спасибо вам за чудесный отзыв, дополненный отличными фото!