Ночной экспресс

Транспортно-экспедиторская компания
  • Закрыто

• Оценки

два дня до Братска, очень хорошо, все пришло вовремя, я довольна, спасибо!)) буду пользоваться еще, рекомендую

Привез груз сегодня ,получатель ООО Деком, диспетчер сообщила,что груз уйдет сегодня-это очень важно,в итоге отрпавка груза перенесена на завтра!а на завод запчасти нужны в пятницу!плохо,очень плохо!номер накладной SG208460

Добрый день! Наш отдел контроля качества связывался с вами. Приносим извинения за возникшую накладку!

Добрый день, руководитель отдела контроля качества связывалась с Вами. Приносим свои извинения за возникшие неудобства, действительно курьеру не передали в какое время нужно подъехать на сбор в г. Красноярске. Спасибо, что сообщили нам, мы обязательно проведем работу с сотрудником, который совершил ошибку!

Находится ночной экспресс в сомнительном месте. Территориально абсолютно неудобно, несмотря на то, что я на машине. Пытался дозвониться, но не вышло. Трубку никто не берет. Когда уже приехал за посылкой, то внутри ждали вполне приветливые и работящие ребята. Все сделали быстро и недорого.

Работаем с этой компанией второй год. Отправляем заказы в Иркутск, Братск, Усолье-Сибирское и т.д Геннадий и Дмитрий, просто молодцы! Всегда готовы пойти навстречу. Если немного опаздываем из-за пробок, то по возможности дождуться и примут посылку ! Спасибо им большое! Успехов и процветания!!!