Ноев ковчег

Ветеринарный центр
  • Красный проспект, 182 — 1 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • пл. Калинина 900 м

Обратилась сюда, так как нашла выгодное акционное предложение по стерилизации. Меня подробно проконсультировали по телефону и без проблем записали на нужное время. Клиника встретила приятным чистым светлым холлом и мягкими диванами. Нас быстро приняла доктор, осмотрела кошечку и сразу же забрала ее в стационар. Мне подробно объяснили что нужно сейчас и как следует ухаживать за животным после операции. Персонал был очень дружелюбен, приятен и дали мне всю необходимую информацию. В этот же день я пришла проведать кошечку, хотела забрать, но посоветовали оставить на вечер)
В стоимость входили все расходные материалы, сама операция и снятие швов +попонка.
С утра я забрала свою кошечку вместе с повторными рекомендациями по уходу, через день пришли на укол и вот сегодня с утра сняли швы)
Отлично все зажило, кошечка чувствует себя прекрасно, будем и дальше ходить в эту чудесную клинику!
Спасибо вам большое!
Единственное, небольшая путаница была с акционными услугами) но тоже быстро разрешилась

Девочка-брюнетка Микаса была у нас отличным пациентом:)))
Благодарим за доверие и добрые слова!!!
Желаем вам посещать ветеринарные клиники исключительно в профилактических целях!