Ноев ковчег

Ветеринарный центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 153/1
  • Заельцовская 270 м

Хотелось бы выразить благодарность данной клинике и персоналу. Надеюсь мой отзыв поможет посетителям в выборе клинике.

Наконец-то решились на стерилизацию кошечки, начали выбирать и спрашивать у знакомых вет клиники. В Ноев Ковчег обратились по совету знакомых. К тому же по вторникам и четвергам скидки на стерилизацию. Отдали все лишь 2600 р. без лишних услуг и вакцинаций, как нам говорили в других клиниках. Очень внимательный персонал. Отвезли кошечку с утра, ближе к 12 ей уже сделали операцию и доктор отзвонился по результатам и состоянию кошки. Вечером в 21:00 уже можно было забирать. Здорово, что питомец имел возможность в течение всего дня быть под присмотром специалиста. Когда приехали забирать ее, специалист подробно рассказала, что дальше делать: какие купить таблетки, когда снимать попон и так далее, также выдали памятку. Уже прошло 10 дней с момента операции: космопор и попон сняли, животное вновь стало активным. Чему мы очень рады.

Здравствуйте, Дарья!

Благодарим за высокую оценку и подробно описанную информацию. Мы рады, что Ваша кошечка себя чувствует хорошо после операции. Желаем ей здоровья и продолжать радовать свою заботливую хозяйку.

С уважением, "Ноев ковчег".

• Здравствуйте, Дарья!

С уважением, "Ноев ковчег".