Ноев ковчег

Ветеринарный центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 182 — 1 этаж
  • Заельцовская 290 м

Хочу поблагодарить вашу клинику и в том числе врача Романа Томиленко!

Своего любимца доверяю только ему❤️ Профессионал своего дело и просто самый лучший врач.

Стерилизовала свою кошку у него, шрама не видно от слова совсем

Хочу поблагодарить вашу клинику и в том числе врача Романа Томиленко!

Стерилизовала свою кошку у него, шрама не видно от слова совсем

Так же , к сожалению, у моей кошки диагностировали идиоматическую эпилепсию. Роман все подробно объяснил и рассказал. Мы сдали самые необходимые анализы (без выкачки денег) и мы приступили к лечению. Уже как пол года все хорошо, без признаков эпилепсии! Но мы не расслабляемся)

Спасибо вам ! Однозначно рекомендую❤️

Всегда к Вашим услугам, "Ноев ковчег".

• Нинель, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы нашли в стенах Ковчега своего врача, которому сумели доверить здоровье питомца. Надеемся, что назначенное лечение позволит Вам забыть о тяжелом диагнозе и болезнь больше не будет омрачать жизнь Вашей любимицы.

Всегда к Вашим услугам, "Ноев ковчег".