Ноев ковчег

• Новосибирск, Красный проспект, 153/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 290 м
  • Гагаринская 750 м
Ирина Черникова написала 2 отзыва об этом месте

Моя благодарность специалистам клиники: врачи, анестезиолог, специалисты, отвечающие по телефону. Стерилизация кошки- важное решение, которое требует тщательной подготовки. Меня полностью устроил подход к этому процессу в этой клинике.

Ещё на самом первом осмотре нам рассказали, что надо предварительно сдать анализы крови и сделать узи сердца. По результатам анализов мы созвонились с врачом, нам дали рекомендации по кормлению (мы на натуралке). И сама операция. Очень волновались, как киса себя поведёт, но она все перенесла легко. Рекомендации мы строго соблюдали. Несколько раз обращались за консультацией по состоянию, потому что на 4 день кошечка была очень вялая. Мне подробно рассказали, какие показатели наблюдать, в каком случае срочно ехать, но обошлось. Консультировались по срокам снятия попоны, тоже подробно рассказали, когда снять, в каком случае снова надеть, если будет необходимо.

Бося чувствует себя прекрасно сейчас.

У нас был врач - Денк Сергей Константинович.

С уважением, "Ноев Ковчег".

• Ирина, здравствуйте! Спасибо, что нашли время на отзыв о Ковчеге и высоко оценили работу клиники! Обязательно поблагодарим Сергея Константиновича и упомянутых специалистов. Мы рады, что у Бони все хорошо! Пусть она будет энергична, здорова и жизнерадостна.

С уважением, "Ноев Ковчег".