Ноев ковчег

Ветеринарный центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 153/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 290 м
  • Гагаринская 750 м

Глобальное расхождение с прейскурантом на сайте даже первичный осмотр стоит дороже, сразу скажу у нас не сложный случай простое удаление зуба у маленькой собаки 20 000, ребят перебор!

• jnis, здравствуйте!

Действительно, получить расчет стоимости можно только после стоматологической консультации, на который доктор осматривает питомца, выявляет проблемы и составляет план операции.

В разделе стоматологических услуг, в котором Вы сверяли цены, помечено, что они могут отличаться от указанных на сайте и представлены без учета расходных материалов.

При записи администраторы всегда уточняют и проговаривают этот момент во избежание дезинформации.

Любая стоматологическая манипуляция состоит из работы хирурга, анестезиолога, чистки, рентген-снимков, пластики ткани и включает в себя комплексное исследование всех зубов, которое позволяет однократно решить проблемы в ротовой полости во избежание повторного обращения к стоматологу.

Это стандарт нашей работы - качественный и профессиональный. И да, недешевый.

Прежде чем брать животное на операцию, доктор поэтапно рассказывает ход предполагаемого вмешательства и дает владельцу время на размышление.

Мы не навязываем услуги, не накручиваем прайс и не берем на операции без должных показаний.

Каждая копейка, выставленная в стоматологическом счете - обоснована.

Мы не можем пересмотреть наш подход к стоматологическим операциям, как и их стоимость. Только продолжать качественно делать свою работу.

С уважением, "Ноев Ковчег".

• в другой клинике сделали все тоже самое за 9000 руб ! Мой отзыв обоснованный и подтверждённый ! Наживаться на болезни животных сверх низко