Ноев ковчег

Ветеринарный центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 153/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 250 м
  • Гагаринская 750 м

Обращались в клинику дважды этим летом и оба раза со сложными случаями. Первый раз обратились с котом Серафимом по поводу воспаления в ротовой полости. До этого посещали ветеринарный кабинет по месту жительства. В течении двух месяцев лечили воспаление без эффекта. За эти два месяца нам там никакого обследования для уточнения диагноза не рекомендовали, то есть лечили то, не знаем что. Нам так же удалили зубной камень ультразвуком не проведя дополнительного обследования для оценки состояния зубов под этим камнем. После чистки зубов было удалено 4 зуба, со слов врача они были разрушены. После этого всего коту лучше не становилось, дошло до того что кот даже воду пить без боли не мог. Обратились в клинику Ноев ковчег. Попали на прием к замечательному доктору Денк Сергею Константиновичу. Был проведен тщательный осмотр, рекомендовано дополнительное обследование для уточнения диагноза. Так как мы попали к доктору уже с тяжелой степенью пародонтоза и с разрушением зубов, коту было проведено оперативное лечение по поводу удаления всех зубов. Во время операции было обнаружено, что в предыдущей клинике при удалении зубов коту были оставлены обломки зубов в деснах. Я не спорю что лечение не дешевое, но здесь для меня важен результат и состояние здоровья моего кота. Я благодарна нашему доктору за здоровье кота, за жизнь кота без постоянной зубной боли.

Второй раз мы обращались с котом Сэмом с тяжелым вывихом головки бедренной кости справа. Мы попали на осмотр в замечательному доктору Ислямову Павлу Денисовичу. Проведен тщательный осмотр, проведено рентгенологическое обследование для уточнения диагноза. Возникла необходимость в оперативном лечении выявленной патологии. Было назначено предоперационное обследование. после результатов обследования Павлом Денисовичем была проведена операция. После операции кот уже на вторые сутки начал полностью наступать на лапу. Восстановление прошло очень быстро и легко. Сейчас Сэм полностью восстановился, радуется жизни без боли.

Спасибо за все нашим докторам, всем сотрудникам клиники за внимательность, чуткость, доброту. Теперь мы будем посещать только эту клинику!

Natalya Marfel, здравствуйте! Спасибо за доверие и отзыв о нашей клинике!

Врачи прочитали Ваши слова благодарности. Хорошие новости от пациентов - самые радостные и долгожданные для нас! Передавайте Сэму и Серафиму большой привет! Ваши котики - настоящие бойцы. Пусть они будут здоровы и полны сил!

С уважением, "Ноев Ковчег".

• Natalya Marfel, здравствуйте! Спасибо за доверие и отзыв о нашей клинике!

С уважением, "Ноев Ковчег".