Ноев ковчег

Ветеринарный центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 153/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 250 м
  • Гагаринская 750 м

Клиника понравилась сразу, фойе просторное, администраторы вежливые, ожидания и очереди нет. Обратилась к ратологу Морозова А. А. осталась довольна, считаю высоквалифицированный специалист и врач с большой буквы. Внимательна, доходчиво отвечает. Прооперировала мою 🐭, лечение адекватно подобрано и мой питомец выжил. За что, я ей очень благодарна 🌹🌹🌹. Отдельное спасибо за опцию заказ звонка, когда можно рассказать о самочувствии питомца и если нужно получить коррекцию лечения. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, процветайте и повышайте уровень

• ktn-ktn, здравствуйте!

Нам было очень приятно читать Ваш отзыв! Большое спасибо, что уделили ему время.

Мы поблагодарили Александру Алексеевну за отлично выполненную работу!

Пусть Ваш питомец как можно скорее восстанавливается и впредь приходит к нам только на плановые осмотры!

Мы ценим Ваше доверие и благодарим за пожелания!

С уважением, "Ноев Ковчег".