• Кропоткина, 130/5 — 2 этаж
  • ж/м Плехановский 150 м

Отзыв "ожидание - реальность".
То чувство, когда ты читаешь огромную статью владелицы студии под названием "Да, у меня не дешево, но качество или цена - всегда Ваш выбор..."
Ну и идет речь о том что услуги профессионала, вкладывающего в собственное развитие путем посещения несметного числа курсов, мастер-классов и т.д. в принципе не могут стоить дешево, к тому же используются очень качественные материалы, добавьте к этому разнообразие лаков и дизайнов и политика ценообразования будет очевидна.

А теперь то очевидное, что увидела я:
1.Вы устанавливаете завышенный ценник за то, за это, за пятое и десятое, а для комфорта клиентов что у Вас есть, кроме вазы с конфетами??? в 30-градусную жару сидеть в помещении, в окно которого беспощадно светит солнце и нет кондиционера и даже жалюзи на окнах, реально не выносимо. Спасибо за вентилятор, но его легкое дуновение до меня не долетело.

2. Я не знала, что лак golden rose (а именно им мне делали покрытие) является качественным. Я вышла из салона, шла по улице в течении 25 минут, зашла в метро, полезла за кошельком в сумку и испортила пару ногтей. за 25 МИНУТ он не высох...и да, невооруженным глазом видны неровности на ногте.в общем качество явно оставляет желать лучшего.

3. Цитата: "-Как Вам разнообразие цветов лаков, гель-лаков у мастеров, которые работают, например на дому и то, что предлагают Вам в студиях и салонах? Обычно разница очевидна...". Кхм...хотела покрытие в голубо-синих тонах - синего 2 цвета, голубого - ни одного. Вот вам и разнообразие

По итогу, весь амбициозный монолог на странице в вк об оказываемых услугах разбился о явь, это самый обычный салон, ничем не лучше других, а если и лучше то только на словах.
Я ставлю 3 звезды, но это только заслуга мастера, которая работала со мной, к слову работала оперативно и аккуратно.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Попробую ответить на все Ваши недовольства)
1) Солнце в окно нам не светит, потому и жалюзи нам ни к чему, да и для такой работы как маникюр например нужно как можно больше света. Отсутствие кондиционера - вопрос не материальный, а технический, потому он и отсутствует на данный момент. Для комфорта клиентов у нас стоит куллер, при желании чай или кофе.
2) По поводу лака golden rose. Мы предлагаем три вида покрытия ногтей:
- Shellac CND, в наличии практически вся имеющаяся палитра цветов, это основное направление
- Vinylux CND(профессиональный недельный лак)
- и есть как я называю "обычный" лак, оплата 50 рублей только лишь за нанесение лака, фирмы имеются разные china glaze, glamur, golden rose и т.д. Этот вариант самый бюджетный. Почему лак не просох, может мастер нанесла толще положенного слой и высокая температура воздуха сыграла свою роль, мне очень жаль, что так вышло.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, советуем выбирать Shellac CND и такой проблемы не будет.
Всего доброго!

• А мастером была сама Наталья Петрукович, я полагаю?)

• нет, мастер была другая девушка, недавно работающая в данном салоне

• во вспучило-то)))

• это Вы о чем?

• Про Лак))) так дома-то сложно сделать.

• Ха ха ха , Лак лак golden rose - да я еще в школе корявенько им ноготки рисовала. В салоне и таким лаком красят еще?

• его по всем 10 пальцам так вспучило, щас посмотрела - и на ногах тоже)))
    Я таким лаком и сейчас, честно говоря, бывает крашу ногти, но это сама и дома. Для салона это как-то даже не престижно...

• мне кажется ничего не изменилось)))

• а любопытно даже, чем продиктован выбор именно Голден Роуз. могла бы хозяйка объяснить это, интересно?

• к сожалению, судя по тому что отзывов тут нет, хозяйка скорее всего не читает фламп, и ее аргументов в пользу этого лака мы не дождемся)

• так ваш отзыв, может статься, и подтолкнет ее зарегаться тут и представлять свою организацию:)
    хотя обычно если компания много пафоса вокруг себя нагоняет, если орут в уши всем, что они мегакрутые, а на поверку оказывается, что весь их профессионализм только на словах, то потом обычно в каментах появляется куча защитников из числа работников, естественно, которые хамят автору отзыва и сочувствующим комментаторам и минусят их каменты.
    тут пока тихо, может, они не из числа таких)

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Попробую ответить на все Ваши недовольства)
    2) По поводу лака golden rose. Мы предлагаем три вида покрытия ногтей:
    - Vinylux CND(профессиональный недельный лак)
    Всего доброго!