• Тюленина, 17/1 — 537 офис; 5 этаж
  • Свечникова 300 м

Сделала 28.09 маникюр и педикюр в этом салоне. К педикюру претензий нет, как и вообще к работе Татьяны. Но маникюр, сделанный у Екатерины, полностью разочаровал. Несмотря на очень бережное отношение (всю домашнюю работу делала в перчатках, никаким механическим воздействиям не подвергала), через неделю один ноготь облез полностью, остальные все отслоились, откололись, нужно все переделывать. А еще и двух недель не прошло. Я ранее неоднократно делала покрытие гель-лаком, причем и более дешевых производителей, такого ужаса не было никогда. Не знаю, в чем причина, но я теперь снова в поисках мастера по маникюру на Родниках(

• Уважаемая manik4 , спасибо за Ваш отзыв. Он очень важен для нас. В процессе работы, мы выяснили, что не всем подходит один гель. Это зависит от ногтевой пластины (толщина, гибкость, расслоение ногтей), поэтому у нас в студии есть 2 вида гелей. Возможно, тот гель, которым было сделано покрытие, просто не подошёл Вам.