• Тюленина, 17/1 — 537 офис; 5 этаж
  • Свечникова 300 м

Ложка дегтя. Отзыв будет касаться не качества услуги, ее я еще не могу оценить по достоинству, делали все аккуратно, в перчатках, а именно общение с клиентом. Мастер Инна. Приходя в салон мне не хочется, чтобы мне говорили, что у меня ужасный маникюр, не хочется чтобы меня дергали за пальцы и давили на них. Девушка разговаривает мягко говоря некорректно, позволяя себе делать замечания клиенту. Мне хотелось, придя в эту студию, чтобы мне просто привели в порядок ногти и все.

• Уважаемая pushkarskaya29 , спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что произошла данная ситуация. Наши мастера всегда вежливы и корректны с клиентами. Такое отношение недопустимо. С мастером будет проведена беседа. Спасибо, что вы делаете нас лучше!