Ной

Кафе-закусочная
  • Одоевского, 19 к4
  • Больница №9 90 м

Сегодня решила заказать доставку в офис, на сайте написано, что доставка есть. ОТ 1500р - бесплатная, до 1500 - стоит 200 рублей! Обошла все офисы и составила список на выпечку:
самса с курицей 5шт
самса с бараниной 5 шт
хачапури с сыром 5 шт
самса с говядиной 2 шт
пахлава 2 шт
Хачапури с мясом - 1 шт

Когда позвонила, мне сказали, что доставка только от 2500, хотя на сайте все прописано и сайт совершенно новый!

Мало того, что мне пришлось выслушивать крик управляющей. Но и еду мы так и не получили. После долгих пререканий, договорились на условия доставки на сайте. Приняли заказ, сказали, что позвонят, скажут, через сколько доставят. И через 15 минут - не берут трубки! Звоним со второго номера - сбрасывают, как говорим про заказ.

Очень обидно, что вы не можете хотя бы нормально ответить и предложить какие-то другие условия!

Зачем тогда вообще прописывать на своем сайте такие условия? Мы потратили кучу времени на составление списка для всего офиса.На общение с вами! А вы не берете трубки!

Я очень огорчена, что несмотря на вашу хорошую кухню вы так себя ведете!

Прочитайте договор оферты! Выставляя информацию на ваш сайт, вы не имеете права не следовать ей!

Да и если бы вы смогли привезти нам в офис еду, уверенна, что она бы нам понравилась и мы уже заказывали не третью штата, а всем штатом.

Заказ делали 11 октября в промежутке между 12:00 -13:00

Так же прикрепляю скриншот экрана, где видны условия доставки!

Не по людски так поступать!

• Дорогая Екатерина, вы скорее всего перепутали нас с другим кафе "Ной". У нас такого меню нету. И сайта тоже нету, поэтому ваше фото не относится к нашей организации. С уважением администрация кафе "Ной" с ул.Одоевского 19/2.

• Адресом ошиблись, а рейтинг уже снизился, не справедливость какая-то:)