Ноль Боль

Аптечная сеть
  • Дзержинского проспект, 71а — 1 этаж
  • Волочаевская 80 м

Проезжала мимо, зашла к эту аптеку. Не понравилось все.
Народу было 4 человека, я и трое передо мной. Обслуживали очень медленно.
Первые молодые люди что-то купили.
Потом была женщина. Я не вслушивалась в названия препаратов, которые ей нужны, но их не было.
Потом был мужчина. Протянул рецепт. Препаратов не было.. не такого производителя, нет такой дозировки. В общем не было ничего ))
Все это медленно, еще раз повторю.
Потом моя очередь.. и о какая неожиданность,.. того что мне нужно нет. Я бы даже удивилась, если бы тут что то было.
Но удивило не это. А то, что провизор (надеюсь, это все таки человек с высшим профильным образованием ) не знает названия препаратов. Она переспрашивала у меня как это пишется, что бы найти в базе БАДов.В итоге, посмотрев, сказали что "этого БАДА у нас нет"..
Конечно грань между лекарственными средствами и БАДами очень смыта. Но БАД - это добавка биологические активная, а мне нужен был антибактериальный энтеросорбент. Все таки, полагаю, это лекарство. Хотя тут вообще не играет роли...
Ладно с сорбеном, у них салфеток нет! Такие стерильные квадратики- прямоугольнички 10 на 10, 15 на 15, 20 на 20.. мне все равно.. Муж после операции, они у нас летят просто на перевязки.. НИКАКИХ нет.. Ну что тут скажешь..
Ничем не помогли, потеряла 15 минут времени, пока ребенок сидел ждал в машине.