Ноль Боль

Аптечная сеть
  • Солидарности, 12 — 1 этаж
  • Ателье №18 130 м

Сегодня нахамили мне в этой аптеке. Объяснили как надо себя вести когда с тобой разговаривает продавец.

Я не воспитанная, разговаривая с этим продавцом два раза сбросила звонок своего ребёнка который сидел дома один. На мой вопрос об ещё одном препарате, дефилирующая (к другой кассе) впереди меня продавец что-то буркнула или не буркнула, а мне послышалось. Я дошла с ней к следующей кассе и молча наблюдала как она роется в препаратах, поскольку это заняло уже некоторое время, я набрала дочери (разговор занял 24 секунды). Когда положила трубку мне произнесли сумму покупки, я повторила свой вопрос . В ответ тишина. Я спросила, слышит ли она меня, на что мне и ответили, что нужно слушать когда мне говорят, а не разговаривать в это время по телефону.

Наверное Ноль Боль очень мало платит своим аптекарям, что они такие злые. :-0