Ноль Боль

Аптечная сеть
  • Мочищенское шоссе, 16 — 1 этаж
  • Сибирский Кадетский Корпус 180 м

Была в этой аптеке первый раз, впечатление двоякое. Начну с плюсов: фармацевт была вежлива и еще я забыла скидочную карту и попросила найти в компьютере номер карты по фамилии, мне все нашли и скидку сделали. Но минусов больше: заведующей минус за слабый ассортимент - из трех позиций была в наличии одна и пришлось тратить время на выбор для замены. А также за высокие цены. Фармацевту минус за то, что не озвучивает цену за позицию (хорошо хоть общую сумму назвала). В результате я сильно переплатила за детские витамины - на витрине коробочка Витамишек №60 по 500 с чем-то рублей (вот точно не запомнила рубли), я попросила упаковку №30, так как мне много не надо, и только дома обнаружила, что она стоит 635 р. Вернуть нет возможности - ребенок успел сам вскрыть упаковку и она порвалась ((( Остальные минусы вроде не очень чистого затоптанного пола и пакетика, который сразу в руках порвался - просто мелочь... Неужели нельзя при таком скромном количестве посетителей чаще мыть пол, а бракованные пакеты вернуть поставщику? Это же элементарные обязанности работников аптеки?!