Ноль Боль

Аптечная сеть
  • Первомайская, 236 — 1 этаж
  • Микрорайон Весенний 160 м

Мне эта аптека очень нравится! Я считаю ее одной из лучших , что есть на нашем прекрасном микрорайоне.

Тоже считала ее немного дороговатой пока ходила за всякой мелочью ( бахилы, перчатки, маски, контейнеры и т.д) , а когда понадобились серьезные препараты ( не буду публично рассказывать о своих болячках) я взялась сравнивать цены в Первомайском районе. Эта аптека была единственной где оказалось всепо моему перечню и из 6 позиций на 4 лекарства цена была самой низкой в районе.
Я сэкономила около 600 руб.
Об обслуживании
По телефону разговаривала приятная девушка, которая не куда не спеша озвучила мне стоимость. До вечера мне все отложили, и я спокойно после работы все выкупила.
Также очень приятно было получить в подарок сумочку-аптечку! Теперь она мне точно пригодиться)