Ноль Боль

Аптечная сеть
  • Новосибирск, Державина, 92/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 550 м

Здравствуйте!

Недавно проезжал мимо, увидел аптеку, нужно было обезбаливающее - жутко разболелась голова, при этом, я торопился на встречу.

Здравствуйте!

Заходя в аптеку, около входа курила женщина, я не придал этому значение, зашел - никого не оказалось. Я спросил - есть кто-нибудь, в ответ - тишина! Решил спросить у женщины, не она ли фармацевт - и угадал... Я сейчас докурю и подойду, я ей говорю, что очень тороплюсь - нольреакции!!! Я развернулся и ушел!

• В аптеке Ноль боль - ноль реакции! )))

• оправдывают своё название))

• а фармацевт была в рабочей одежде, в халате ? Если курила в халате ,около медучреждения,то по приказу Минздрава штраф приличный схлопотать может)

• Нормально, блин))) во дают!

• Я кстати в аналогичную ситуацию попала с этой аптекой "Ноль боль" по ул. Талбухина этим летом, но мне пришлось все таки подождать