Ноль Боль

Аптечная сеть
  • Большевистская, 128
  • Инструментальный завод 850 м

Как житель Европейского берега, была несказанно рада аптеке, пока единственной, в своём микрорайоне. Отметила для себя удобство расположения и забыла. А тут случилась с моим сыном аллергическая реакция неизвестно на что, но личико покрылось пятнами, и глазки опухли, выписанный педиатром противогистаминный препарат совсем не помогал, и кинулись мы в аптеку. Фармацевт подошла к нашей проблеме основательно, расспросила, как проявляется аллергия, что пили раньше, и посоветовала лекарство, которое нам никогда не прописывали. Для верности прочитала всю информацию на вкладыше, подкупило, что назначают детям с года. Да и цена в пределах разумного, за компанию решила взять игрушку для купания, выбирали мы её довольно долго, очень въедливый покупатель попался, но девушка оказалась терпеливым человеком и не пожалела времени на демонстрацию всех вариантов. На следующий день отёки спали, и личико начало приобретать естественную окраску. Совет оказался крайне уместен. С тех пор я частенько заглядываю в этот филиал, и та же внимательная фармацевт всегда посоветует хорошее лекарство, причём спокойно можно проконсультироваться о более дешёвых аналогах, всегда выдаёт информацию корректно. К тому же это ещё и пункт выдачи посылок от аптеки.ру. И хотя цены не сказать, что самые низкие, но это как магазин у дома, если что-то понадобилось срочно, всегда под боком, а уж если время терпит, можно и до супермаркета прогуляться.