Nomination

Сеть салонов ювелирных изделий
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
Djill написала 2 отзыва об этом месте

Терпение мое, к сожалению, подошло к концу. Девочки, если вы еще не купили этот браслет, подумайте 100 раз. Одно звено стоит не малых денег, а получаешь за эти деньги, простите за грубость, г*вно. Сначало, отвалилась эмаль на звене с лапкой, потом отвалилась сама лапка, которая была черного цвета. Но самое обидно что на днях отвалился дорогущий камень, которому нет и года. И что на это все мне отвечают: что была не правильная эксплуатация. Обратное, естественно, не доказуемо, хотя прекрасно знаю как следить и ухаживать за такими вещами. Деньги выброшеные на ветер + негатив в придачу.

• Здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы приносим Вам свои извинения за полученные негативные эмоции. Нам хочется, чтобы Ваши ювелирные изделия радовали Вас и способствовали притяжению всего самого желаемого. Цветная эмаль, действительно, капризный материал, поэтому мы рекомендуем снимать украшения перед длительным пребыванием в воде, посещением помещений с высокой/низкой температурой и избежания взаимодействий с химическими веществами. К, сожалению, гарантия на звенья с цветной эмалью не распространяется. Подскажите нам пожалуйста какой камень у Вас выпал? На символы, инкрустированные золотом, серебром, натуральными камнями и цирконами Swarovski гарантия 2 года на сами символы и на пружинный механизм. Мы еще раз приносим свои извинения и приглашаем Вас к нам в гости, мы несомненно поможем решить вопрос с камнем!

Поздравляем Вас с Днем Святого Валентина и желаем чудесного дня!

С уважением, NominatioN Italy Novosibirsk.

• Спасибо что отозвались и приняли камень на ремонт. Надеюсь после ремонта будут только положительно эмоции и положительный отзыв.

• Вам спасибо, что сообщили о Вашей проблеме и мы смогли ее решить. Как только звено придет с ремонта, мы сразу же Вам сообщим! Поздравляем Вас с наступающим 8 марта! =)