Nomination

Сеть салонов ювелирных изделий
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Приобрела 3 месяца назад браслет из базовых звеньев розовое золото. Спустя 3 месяца нерегулярной носки браслет выцвел, стал просто желтым. Вывод-не покупайте розовое золото, не переплачивайте деньги. Теперь никому не докажешь что носка была аккуратной, а также что браслет не контактировал с водой и химией. К слову, продавец даже не предоставила коробочку/пакетик для хранения. Огромный минус за качество.

Здравствуйте, Ирина.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, верим что Вы обращались с любимым браслетом бережно.
Да, действительно, база с покрытием нуждается в особенном уходе - это избегание длительного пребывания украшения в воде, контакт с химическими средствами и резкие перепады температуры.

Основа с розовым покрытием появилась у нас относительно недавно и теперь мы более настороженно будем наблюдать за его поведением.

Ирина , благодаря Вам у нас сейчас удобный момент на площадке Flamp рассказать для чего компания Nomination производит и предлагает по намеренно сниженной цене базовые браслеты. И в качестве признательности за эту возможность , дарим Вам "карту любимого клиента" )!

Базовый браслет , подразумевается временным ремешком , который в последствии заменяется звеньями со смыслом, инкрустированными цельной пластиной из золота и других драгоценных металлов.
Поэтому философия компании предлагает наполненный ювелирный браслет, с персональным для каждого, смыслом. Так создаются уникальные браслеты , с индивидуальными значениями.
А основа - база, только дополнение к звеньям ручной работы с инкрустацией. Предполагается что со временем все базовые звенья, меняются на драгоценные с символикой.

Ирина, Ваша карта особенного клиента , будет Вас ожидать в отделе Nomination Italy по адресу Красный проспект, 101, 2 этаж.

С уважением, Nomination Italy Novosibirsk

• Здравствуйте, Ирина.