Nomination

Сеть салонов ювелирных изделий
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

На День рождения ходила выбирать себе подарок. Подобрала себе браслетик из серебряных и золотых звеньев. Спустя 4 месяца появилось куча царапинок на браслете, но это конечно же моя вина.
Единственное, что меня настораживает это внутри звеньев появилось что-то типо ржавчины и вышаркался внутри.
А так, отличный ювелирный магазин, очень хороший и приятный персонал)

С пожеланиями хороших выходных,
Ваш Nomination Italy Novosibirsk.

• Как это ржавчина?😳это ж ювелирные изделия

• я сама не понимаю как это возможно. (фото типо ржавчины добавила)

• на изделиях у меня где серебро с золотом стыкуется , серебро тоже темнеет немного ...но не ржавчина вроде ...( на всех изделиях так миксованных

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Основа для наборного браслета выполнена из высококачественной ювелирной стали. Этот материал имеет ряд преимуществ - он гипоаллергенный, не окисляется и всегда сохраняет свой цвет ( исключения составляют базовые звенья с покрытием), а также стальную основу можно полировать, тем самым Вы обновите свой браслет и избавитесь от всех царапин. =) Мы приглашаем Вас в гости, наш специалист посмотрит Ваш браслет и почистит его в ультразвуковой машинке.
    С пожеланиями хороших выходных,
    Ваш Nomination Italy Novosibirsk.