Nomination

Сеть салонов ювелирных изделий
  • Новосибирск, Военная, 5 — 2 этаж
Nika написала 3 отзыва об этом месте

"Изобрели бы какой-нибудь универсальный подарок к Новому году...", - подумала я и вспомнила. "Такой уже есть!"

Для тех, кто ищет что-то для своих стильных, современных друзей, подруг и любимых людей, слушайте сюда :)

Все, что представлено в "Nomination" выполняется из высококачественной стали и золота. Здесь можно найти колье, кольца, серьги и браслеты, декорированные натуральными камнями и кристаллами Swarovski.

Особо отмечу всеми любимые сборные браслеты. Звенья к ним можно собирать постепенно, делая подарки просто по случаю или к Новому году. Формата браслета 2: биг и классик. Цена одного звена варьируется от 900 руб. до 2-х с лишним тысяч. Обычные для дополнения ("без прекрас") можно взять от 30-и рублей. Их-то и принято со временем менять на красивые... ;)) Если же вам приглянулась подвеска с кристаллом "Swarovski", то расстаться придется с суммой 5200 руб.

Но как же приятно дарить и получать "Nomination"! Надеюсь, в следующем году, моя коллекция пополнится еще парочкой ювелирных звеньев-пожеланий или модных колечек! Чего и вам желаю.

__

С уважением, N.