Nomination

Сеть салонов ювелирных изделий
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Впервые столкнулась с выбором и покупкой звена "здесь и сейчас", всегда этим, как оказалось, непростым делом заведовал муж. Хочется всё и сразу. Продавец-консультант (девушка-брюнетка) в эти 10 минут была идеальным продавцом-консультантом в мире! Пока мы с мужем изучали все плашки с бесконечными рядами котиков-цветочков-звёздочек, она будто отрешённо занималась своими делами, не мешая и не отвлекая, но стоило попросить помощи или совета, она была в курсе всего происходящего и со знанием дела отвечала на все вопросы. И несмотря на то, что зашли мы минут за 10 до окончания рабочего дня (7 марта, к тому же), ни единым намёком не показала, что стоит поторопиться.
Заменила звено в имеющемся браслете на новое она в доли секунды! *дома на это уходит несколько минут))

Желаем Вам и Вашему мужу хорошего вечера и чудесного настроения.
До новых встреч, Ваш NominatioN Italy Novosibirsk.

• Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень радостно слышать, что Вы остались довольны работой нашего консультанта. =)
    Желаем Вам и Вашему мужу хорошего вечера и чудесного настроения.
    До новых встреч, Ваш NominatioN Italy Novosibirsk.