Nomination

Сеть салонов ювелирных изделий

Я слышала, что в этом салоне большая коллекция звеньев и пошла выбрать что-нибудь для подружки, она давно собирает браслет. Звеньев оказалось действительно много и у меня просто глаза разбежались! Спасибо, что у вас работают такие знающие и компетентные девушки, как Анна, которые могут рассказать буквально обо всём. Без особых усилий я смогла выбрать подарок для лучшей подруги, теперь вопрос о том, что ей дарить, отпал сам собой))

Con amore, NominatioN Italy Novosibirsk.

• Кира, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы с удовольствием выбирали особенный символ для своей подруги. Будем рады видеть Вас снова. =) Желаем Вам хорошего настроения и прекрасных выходных.
    Con amore, NominatioN Italy Novosibirsk.