Nomination

Сеть салонов ювелирных изделий
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Шла мимо прилавка и глаза задержались на симпатичных сережках. Жалко, что на точке работала только одна девушка, потому что пришлось ждать, пока она подойдет ко мне. Сережки просто класс! Правда, смутила цена. Пять тысяч за гвоздики из медицинской стали. Из неё протезы делают, если не ошибаюсь. Хотя, девушка Катя так мне всё рассказывала, что захотелось купить. Они бы классно смотрелись в комплекте с подвеской и колечком. Но увы. Думаю, этот магазин для тех, кто может позволить себе брэндовые украшения. Я бы подругу, может быть, на день рождения удивила. Или сама бы такому подарочку обрадовалась)) Но взять и спонтанно купить сережки за пять тысяч - это точно не про меня!

• Здравствуйте, Кира. Спасибо большое за оставленный отзыв. Бренд Nomination существует уже более 25 лет и каждое украшение - уникально, его создают лучшие флорентийские дизайнеры. Да, в основе украшения - высококачественная ювелирная сталь, это гипоаллергенный материал, который не темнеет и всегда сохраняет свой блеск. Также серьги из коллекции Crystal инкрустированы цирконами Swarovski и, конечно, имеют ещё и смысловое наполнение.
    Впереди нас ожидает много праздников, так что есть отличный повод порадовать себя и близких. :)
    С наилучшими пожеланиями, Nomination Italy Novosibirsk.