Nomination

Сеть салонов ювелирных изделий
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Так давно хотела этот браслет,но,к сожалению, в Кемерово данного бренда нет,хотя м был раньше. Приехали в МЕГУ выбор был невелик,но нашли симпатичные звенья,получился милый браслетик. Буду в Сибе,обязательно заеду за новыми😍 продавцы только не сильно сговорчивые:-( может настроения не было

Поздравляем Вас с Днем Святого Валентина и желаем прекрасного дня.
С наилучшими пожеланиями, NominatioN Italy Novosibirsk.

• Здравствуйте, Stasya. Спасибо за оставленный Вами отзыв. Благодаря вам, мы совершенствуем наши консультации и понимаем над чем нам нужно работать. Каждое мнение очень ценно и важно для нас! Вы подобрали замечательные символы, пусть они радуют вас и приближают исполнение задуманного. Сейчас у нас есть услуга доставки украшения в другой город, если захотите воспользоваться - мы будем рады Вам помочь! =)
    Поздравляем Вас с Днем Святого Валентина и желаем прекрасного дня.
    С наилучшими пожеланиями, NominatioN Italy Novosibirsk.