Nord Castle

Бутик-отель
  • Аэропорт, 88/8
  • Городской аэропорт 400 м

Хочу поделится самыми лучшими впечатлениями об отеле❤️❤️❤️это потрясающее место!!!!!! Я окунулась в сказку✨расскажу😊 9 июня 2016 у нас была свадьба! И конечно же завершением данного торжества должна была быть волшебная ночь😍😍😍 К свадьбе мы готовились чуть меньше года и было время подумать. Но когда встал вопрос о выборе отеля-сомнений у меня не возникло. Очень много подружек советовали разные заведения, но я даже не хотела никого слушать и ехать смотреть. Я хотела в сказку!!! Именно волшебную настоящую сказку!!! Отель Nord castle это воплощение мечты!!! Такая ассоциация совсем не случайна. Ведь мы приехали в красивый замок, которой окружён прекрасной территорией. И у меня сложилось впечатление, что я прямиком со свадьбы прилетела куда нибудь заграницу☺️☺️☺️и как раз это компенсировало отсутствия свадебного путешествия. Отмечу, что и цена за прекрасный номер ни капли не завышена! Если сравнить с другими подобными заведениями. Есть ещё оооочень важный момент☝🏽️помимо красоты, чистоты и бесподобного сервиса хочу отметить девочек, которые там работают!!! Нас встретили с таким гостеприимством и радостью, что я чувствовала себя как дома😊😊😊это безумно приятно и важно, когда сотрудники относятся к тебе как к самому любимому гостю😍😍😍единственное о чем я пожалела-так это о том, что я не стала делать сборы невесты и не растянула это удовольствие на 2 дня😔НО!!! Мы это восполним😌😌😌впереди много значимых для нас дат и событий, которые я хочу отметить именно в вашем отеле😍😍😍❤️❤️❤️я желаю вам процветания и таких же гостей как мы😻😻😻😊😊😊

• Уважаемая Mansory ! Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Nord Castle и за Ваш отзыв! Нам очень приятно , что Вы остались довольны! Ваше мнение очень важно для нас. Мы будем очень рады видеть Вас среди наших гостей в следующий раз! С уважением, руководитель отеля Филипьева Яна