Nord Castle Spa

Салон красоты
  • Аэропорт, 88/8 — 1 этаж
  • Городской аэропорт 400 м

Не первый раз были в этом "spa" комплексе. Честно сказать почему он спа и именно комплекс я не знаю, так как мы были только в сауне с бассейном. Возможно постояльцам гостиницы предлагаются какие то ещё услуги, нам как то не довелось получить предложения. Ходим мы с детьми и поэтому нам нужен бассейн с тепловой водой, это редко где встречается. Вода конечно не парное молоко, но теплее чем в других местах точно. Номера всего два золото и серебро (чего мудрить с названиями ;) ). Золотой немного больше, мне так показалось. Но по наполнению они одинаковые. Двух уровневый бассейн 1,5 и 1,8 метра примерно. Оснащён гейзером, подобие гидромассажа, но бьёт из одного места в полу и сильным потоком ( на любителя). В номерах есть бар с без и алкогольными напитками (хороших брендов). Несколько больших кабинок, но вот места для переодевания катастрофически мало, да же просто для двух взрослых. Сауна с электро речкой, можно поддавать парку. Все чисто и аккуратно. Есть музыка и ТВ.
Вообще это место для семейного отдыха больше подходит чем для компанейского или парного.
Мы тут учимся плавать, бассейн позволяет.
Отдельно хочу отметить персонал. Достаточно искренняя фраза "Здравствуйте мои дорогие! Я Вас уже заждолась (мы не много опоздали). Сильно подкупает и располагает не только к человеку, но и к самому месту.
Рекомендуем до семейного отдыха! Лучше с утра, цены более чем демократичные.

• Получается индивидуальное посещение, верно?

• да, посторонних нет. Номер только Ваш.

• Добрый день Иван Иванов!Спасибо Вам за такой тёплый и доброжелательный отзыв ! Извините , что не были предложены дополнительные услуги нашего спа комплекса. С большим удовольствием рады вам предложить услуги массажиста, спа процедуры для тела ( различные виды обертывания, пилинги для тела),маникюрного мастера и парикмахера.Будем стараться радовать Вас и дальше!!!