НОРДМОЛЛ

Оптово-розничный центр
  • Пасечная, 14 к1
  • Нордмолл 380 м

Поехала в НордМолл для ознакомления, цены и ассортимент как и везде на рынках: есть и дорогие вещи и хорошие и дешевые и не очень. В одном киоске (D1-103) увидела мужские сорочки. Продавец сказал, что при покупке оптом (от 6 штук) цена каждой будет 370 рублей. А в розницу - по 600-650. Через несколько дней организовала группу покупателей из своих сыновей и мужа)) , притащила их на рынок, в этот самый киоск. Муж стал примерять сорочку, сыновья стали приглядывать себе... И тут продавец заявляет, что рубашки будут по розничной цене. Я говорю, мол, мы же с вами договаривались, что если 6 штук, то по оптовой цене. А она - вы их меряете, значит, по розничной. Вот если бы не меряли, а так взяли 6 штук, тогда по оптовой. В общем, плюнули мы на этот киоск, хотя мои мужчины с удовольствием носят рубашки и часто их обновляют, так что могли бы стать постоянными клиентами. Но нет. Теперь - нет. И продавец - очень грубая в общении. Гнать таких нужно.

спасибо за информацию, мы согласны, что современный торговый центр отвечать высоким стандартам не только качества, но и культуры.