НОРДМОЛЛ

Торгово-логистический комплекс
  • Пасечная, 14 к1
  • Нордмолл 380 м

Собрались в субботу 06.08.2016 года развеяться и съездить в широко разрекламированный Норд Молл.
На сайте посмотрели расписание и решили в 13.35 сесть на автобус у Вокзала Новосибирск-Главный.
Автобус приехал в 13.25, причем он прилетел с открытыми дверями! Мы встали и пошли к нему. И тут случилось самое смешное! Он постояв ровно 3 секунды поехал!
Махнул ему рукой, остановился. И опять поехал.
А в 13.35 по 13.45 автобусы не приехали. И расписание на сайте врет! Как впрочем и хозяин этого бардака!
В общем я то рад, супругины 25 тысяч отпускных остались не тронутыми. И в воскресение мы их оставим в "Востоке", на привычной и недорогой "старой барахолке". Просто вставать рано было не охота...
А хозяину Вагану Авакяну, я хочу сказать что он как бы широко не рекламировал свой НордМолл. Не является мужчиной, раз порядок навести не может! Как может считать себя мужиком, этот товарищ. Если те кто с деньгами, не смогли доехать до его Торгового Центра!?
В общем в этот отстой ни ногой! Считаю что будущее Норд Молла, не совсем радужное.... Раз уж такое отношение к покупателям...

Спасибо за отзыв, мы обязательно разберемся в данной ситуации. Нам очень важно Ваше мнение.