Nordwind Airlines

Авиакомпания
  • Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — 318 офис; А сектор; 3 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 70 м

Кубинский ром, что ты делаешь? Хахаха, прекрати!

🥃 🇨🇺 😵

Пришло время поделится с вами впечатлениями об апрельском отпуске))

Перелёт долгий (12,5 часов) но не первый в моей жизни, поэтому можно смело ставить минусы и плюсы, тк есть с кем из перевозчиков сравнить:

- сидения очень не удобные, практически не откидываются., было проблематично...

Кубинский ром, что ты делаешь? Хахаха, прекрати!

🥃 🇨🇺 😵

Пришло время поделится с вами впечатлениями об апрельском отпуске))

- сидения очень не удобные, практически не откидываются., было проблематично лететь уже час на 5-6ой

- туалета на весь боинг всего 2., так что для того что бы попасть на заветный трон нужно будет отстоять очередь как за билетом в Каро (кинотеатр в галерее)

- в момент вылета домой мы поняли, что двойные места которые мы оплатили (6,500₽ за человека) пропали, потому что самолёт почему-то поменяли.

Были долгие скандалы всех возмущённых и старшего бортпроводника, мы не могли взлететь. «ПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ, пишите, деньги вернут» оййй девочки)) рашка., по-другому не сказать.

По прилёту составили претензию, деньги за 2 места - вернули ровно половину. Почему половину? Где остальные? Можно было бы и поспорить, но как-то не захотелось.

Я летела с фонарём, потому что отлично отдохнула!))) Но компании всё-таки желаю наладить работу с организацией полётов и обновить салоны боингов, что летают на длительные расстояния!