Норинга

Фирменный магазин
  • Бердск, Попова, 2а к1
  • Магазин 310 м

Полностью согласно с предыдущими отзывами, отвратительная компания, никому не советую пользоваться их услугами. Мало того что у них цена за воду самая высокая в городе, (можно найти воду по качеству лучше, а по цене ниже), так и еще и сервис совсем на нуле. Но самое не приятное что в этой компании процветает обман по всяким акциям. Я лежала в роддоме, в это время мне предложили заполнить анкету от компании "Норинга", что при рождении малыша будет подарок. Я заполнила анкету и через неделю мне позвонила менеджер и предложила купить 2 бутыли воды по 19 литров, и сказала, что в оплату воды будут списаны бонусы в размере 400 рублей, но увы чуда не произошло, мне пришлось заплатить за воду полностью безо всяких бонусов. Я связалась с менеджером и она попросила меня скинуть ей свидетельство о рождении ребенка по Ваццапу и тогда якобы на следующую покупку у меня бонусы будут списаны. Я выслала ей свидетельство и через некоторое время опять заказала воду, но опять мне пришлось купить воду по полной стоимости безо всяких бонусов. В результате я уже заказала воду 3 раза и при доставке воды у меня всегда была оплата по полной цене. Я звонила в компанию несколько раз, пыталась выяснить где же мои обещанные бонусы в сумме 400.00 рублей, и мне только обещают списать их со следующим заказом, но так их и не списывают. Выходит в "Норинге" все эти акции сплошной обман.
ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ МЕНЕДЖЕРАМ "НОРИНГИ" И НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ИХ АКЦИИ, ВАС ТАМ ВСЕ РАВНО ОБМАНУТ!