Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м

Зачем проводить акции, если они недействующие?! Уже дважды, предварительно предупреждая оператора, передавали копию свидетельства о рождении ребенка для начисления бонусных баллов и все безрезультатно!!! Бумаги то конечно не жалко, но очень расстраивает такое отношение!

• Марина, здравствуйте. Спасибо, что написали нам об этом. Возможно, произошла ошибка в работе оператора компании, и благодаря Вам мы сможем ее исправить. Приносим извинения за испорченное настроение. Акция "Родился малыш!" действующая, и мы начисляем бонусы всем, у кого родился ребенок. Прошу Вас прислать фио и контактный телефон на адрес semes.t@cwc.ru, и я оперативно решу вопрос о начислении бонусов. С уважением, директор по сервису Татьяна Семесь.