Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м
Ange1984 написала 3 отзыва об этом месте

Что-то Ваша доставка всё хуже и хуже...
4.10.2015 заказала чистую воду «Норинга» для школы. Обещали доставить С 9.00 до 17.00. На мой взгляд, очень широкие временные рамки , можно успеть. Ни в 17.00, ни в 18.00 воды я не увидела. Позвонила. Девушка - диспетчер долго пыталась узнать, в чём же дело, я всё это время тратила деньги на телефоне. Итог, почему произошла задержка не известно. Предложили подождать ещё час (т.е. задержка уже на два часа). Я отказалась, переназначила доставку на следующий день.
30.11.15 вновь заказала чистую воду «Норинга» для школы. Обещали доставить с 9.00 до 17.00. И снова вот уже 17.30, а воды как не было и нет. Звоню. Несколько минут диспетчер связывается с доставщиками, деньги утекают. Результат, машина застряла, вот-вот будут, подождите часок. Жду! 18.30 ВОДЫ НЕТ!!! Никто мне не перезвонил, не объяснил ситуацию, и даже не назначил новую доставку. Вероятно, если я хочу получить воду для детей, мне необходимо вновь за свой счёт совершить звонок в компанию «Норинга». Уважения к клиентам, приобретающим их товар, НЕТ И В ПОМИНЕ! Демонстративное издевательство, «вам надо, вы и суетитесь, это не наши проблемы».
Для выяснения обстоятельств сообщаю, договор на школу № 180

• тяжела и неказиста жизнь простого водовоза... А если серьёзно, то тут порочна сама система - у их экспедиторов настолько большой объём работы, что неудивительны такие накладки.

• Здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам об этом. Приносим извинения за ваше ожидание. Произошла ошибка в работе экспедитора компании, который не предупредил об опоздании к клиенту. Благодаря Вам мы сможем выявить виновного и провести с ним воспитательную работу. Просим Вас прислать контактный телефон на адрес social@cwc.ru, чтобы мы могли лично принести Вам извинения и узнать подробности ситуации. Мы сделаем все возможное, чтобы подобное больше не повторилось.