Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м

Столько лет пользуюсь услугами доставки именно у вас, но сегодняшняя ситуация показала, что это был последний раз. Невежливый курьер, который с порога мне сказал, что оплачивать нужно без сдачи. На моё возмущение, что мельче у меня нет, сказал, что не знает что тогда делать. Позвонив в компанию, оператор фирма предложила дать две тысячи, остаток пойдёт в предоплату следующего заказа (сумма заказа составила 1416 рублей), смешно просто. А если не будет следующего заказа?? После разговора с ней я попросила поговорить со старшим, ожидание ответа было ну ооочень долгим. Девушка Анита была очень вежлива и много извинялась, но толку от этого для решения проблемы особо нет. Это глупость полная, что компания по доставке не выдаёт размена курьерам. В итоге, я отправила совершенно незнакомого человека менять куда-то мои деньги. Конечно, мне пообещали и подарочную упаковку воды при следующем заказе, но не уверена что он вообще будет. Примите меры!

• Здравствуйте. Меры мы обязательно примем - пришлите, пожалуйста, фио и телефон клиента на адрес social@cwc.ru, чтобы мы могли "вычислить" экспедитора и проконтролировать доставку вам подарочной воды. Приносим извинения за неудобства, но, к сожалению, иногда бывает с утра несколько клиентов с необходимость сдачи - и не всегда можно предугадать, сколько понадобиться мелочи. В данном случае экспедиторы, действительно, сами ищут размен - и на наш взгляд, это разумный и безопасный способ. Надеемся на ваше понимание.