Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Проспект Строителей 1000 м

Уже который раз привозят воду не в то время. Причем звонок сразу в домофон с вопросом, можно ли воду поднять. До этого время отличалось на час-два, но на сегодня мы заказывали воду с 18 до 20 вечера, а привезли в 7 утра! Лично мы в это время еще спим, а у меня вообще со сном проблемы, конечно, после этого неожиданного визита еще долго не могла уснуть. "Спасибо" вам за утро... 👿

• К@тенок, спасибо за отзыв - они помогают нам находить и исправлять ошибки в нашей работе. Приносим извинения за ранний подъем. Мы очень хотим понять, кто из экспедиторов испортил Вам настроение. Просим вас прислать фио и телефон клиента на адрес social@cwc.ru. Мы сделаем все возможное, чтобы подобное больше не повторилось.

• В следующий раз так и сделаю, спасибо, что написали, как поступить. В этот раз уж прощаю, к тому же после вашего ответа совсем не до воды было.