Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Проспект Строителей 1000 м

Являясь физическим лицом заказывала домой и иногда на работу воду. Звонки просто выводят из себя!!! Это очень не удобно, когда тебя беспокоят на отдыхе за границей или в другом городе или я на кассе рассчитываюсь в этом момент. Зачем доставлять неудобство клиентам? Если мне необходимо - я сама позвоню или проще закажу на сайте (что я и делаю). Но я, например, пью воду ОДНА и редко бываю дома. Не нужна мне вода часто!!!! неужели это так трудно понять??? Сколько не просила не звонить мне - не понимают. Придется расторгать договор.

• cvetok, здравствуйте. Спасибо за отзыв - они помогают нам улучшать работу нашей компании. Если вы хотите делать заказы только самостоятельно без напоминающих звонков, пришлите, пожалуйста, фио и телефон клиента на адрес social@cwc.ru. Вы сможете делать заказы в удобное для вас время. Надеемся, это останется единственной неприятной ситуаций в работе с нашей компанией.