Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м

Просто дикий ужас. Предыстория. Заказывал раньше в другой компании, но пришла от них смс-ка, что теперь можно оплачивать онлайн свой заказ. Удобно, решил пользоваться их услугами. Потом пришла смс-ка, что предлагается сделать санитарную обработку кулера. Окей, заказал. Привезли подменный кулер, грязный! Ладно бы сбоку грязь была, еще можно понять, но грязь была на том месте, куда бутылку вставляют. Кошмар. Заменили после звонка на чистый. Срок обещали две недели, естественно не успели. Пока чистили, делал еще заказы. Один из заказов оказался на 0 рублей- ну логично, ведь там бонусные рубли копятся, подумал я. Привезли, подпись поставили, все довольные. Делаю очередной заказ, система говорит - обратитесь в call-центр. Отлично, думаю, кулер наконец-то привезут. Звоню. Девушка оператор сообщает, что предыдущий заказ был сформирован неверно, кто-то у них в чем-то ошибся. Поэтому они в одностороннем порядке изменили сумму предыдущего заказа, от чего у меня образовалась задолженность, по их мнению. Ну, ссылки на правила торговли в РФ компании не указ, что даже ценник в торговом зале уже достаточен для покупки товара по этой цене, не говоря уже о подписанном бланке договора с печатями и подписями. Ну хорошо, свет клином на вас не сошелся, привезите мой кулер и идите читать законы. А мы вам кулер не вернем, сообщает оператор, пока вы нам деньги не заплатите, мы так решили. Ну окей, увидимся в суде, и вешаю трубку. Через полчаса перезванивают, сообщают, что все таки кулер мне вернут, но пятьсот рублей я им все равно должен, по их мнению. Наверное, скоро коллекторы начнут звонить.

• Мне кулер "чистили" 6 месяцев.На замену привезли так же как и Вам грязный и сломанный.После ругани заменили на другой.Через полгода нервотрепок привезли кулер,но не мой.Хотя по договору он является моей собственностью. тк я его купила.Мой кулер мне так и не вернули.я устала с ними бороться(на это и рассчитано) У этого экземпляра плохо работает кранчик подачи горячей воды.Мне по прежнему предлагают чистку уже этого кулера.Но я помню все свои злоключения прошлого раза,вежливо отказываюсь.Компания стала работать отвратительно.Хочу менять.Вот думаю на какую.