Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м
Irene написала 2 отзыва об этом месте

Видимо у компании большие проблемы начались... Но это и не удивительно!

Цена воды за последние полгода как-то резко и необоснованно повысилась. Из-за этого на месте моей работы сократилось потребление воды дабы минимизировать затраты компании. Воду мы так же заказываем, но получается что редко один раз в 4-5 месяцев.

20 января в наш офис приехал курьер компании "Норинга" с требованием вернуть бутыли, которые якобы находятся у нас в аренде. При этом никто из кол-центра нас даже не подумал предупредить о данном визите или может попробовать выяснить почему мы не заказываем воду, а может быть предложить приобрести воду. Нет! Менеджеры из кол-центра выше этого!

А дальше начался какой-то полный ужас! Менеджеры кол-центра начали нам названивать каждый день (при этом время работы нашего офиса их не интересует, они могут позвонить и в 7 утра, а в 9 вечера) по 4-5 раз с угрозами, что если мы не вернем бутыли, то они что-то там сделают.

Да знаете... с таким отношением к постоянным клиентам, работать с Вами уже нет никакого желания! И не смотря на то, что работали с Вами на протяжении 10 лет, более сотрудничать не станем и никому не посоветуем! Благо, в городе появилось очень много порядочных компаний которые дорожат своими клиентами и предоставляют воду и сервис на порядок выше.

• Ну бутылки то наверное стоит вернуть, не находите?
    Всё-таки, это общемировая практика когда заключается контракт с компанией по доставке воды и они её привозят в емкостях, которые потом периодически забирают.
    Если вам названивают КАЖДЫЙ ДЕНЬ, то наверное вы игнорируете их законные требования.
    Попробуйте поднять договор в компанией и наверняка увидите пункт, в котором указано, что тара является собственностью компании, которую компания имеет право истребовать назад.
    В чем проблема отдать тару?

• А где-то были слова о том, что есть проблема вернуть тару?! Если бы Вы внимательно прочитали отзыв, то речь идет об отношении компании к своим клиентам!

А на счет законности действий большой вопрос...

• Вы вообще свой отзыв прочитали?
    Сами же пишите, что вам в фирму звонят постоянно. По 4-5 раз.
    Зачем столько звонить, если бы вы после первого же звонка согласились вернуть бутылки? Логично не?)

• Нет не логично, так как менеджерам после первого звонка было сказано, что вода будет заказана в течение 10-12 дней.

Я не только читала свой отзыв, но и не поверите, сама его писала, поэтому с Вашей стороны не корректно задавать такой глупый вопрос. Вступать с Вами в полемику я не собираюсь, отзыв был написан для будущих клиентов и в частности для самой компании, чтобы поменяли отношение к своим клиентам.

Хорошего Вам дня и Всего Вам доброго! )

• Вы уходите от ответа, а значит по существу написать нечего.
    Вы пишите, что проблемы вернуть эти злосчастные бутылки(которые принадлежат компании) у вас нет. Но судя по самому отзыву и ответам, ситуация выглядит абсолютно противоположно. Учитывая, что звонки от компании получали неоднократно.
    Либо вы не умеете складной формулировать мысли, либо просто лукавите(врете, короче говоря)

• Категорически не согласна с автором. Компания дорожит своими клиентами. Была неприятная история у меня с этой компанией. Привезли бутылку с водой, она оказалась поврежденной. В течение недели вода незаметно сочилась на ламинат. В итоге разбухла стенка встроенного шкафа и частично ламинат. Обратилась в компанию с претензией, в течение трех недель был возмещен ущерб и даже бутылку воды привезли взамен. А ущерб я вам скажу был не такой уж и маленький, 40 тысяч рублей. Так что компания очень даже дорожит и клиентом и имиджем своим. Я думаю, что прежде чем хаять компанию, надо читать договор!!!

• Это кому как повезет, например, они нам обещали бутыль в подарок, чтобы загладить свою вину, но так ничего и не привезли, так то это мелочь, бутыль с водой дешовая, но обидно.

• Тут я могу сказать, что в случае их вины надо быть жестче, четко дать понять, что Вы будете предпринимать какие-либо действия и тогда с Вами будут считаться.