Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Проспект Строителей 1000 м
YOU написала 2 отзыва об этом месте

Наша компания работала с "Чистой водой " несколько лет, никаких претензий не было, не по воде, не по доставке.
В конце 2015 года, у нас потек кулер, отправили на диагностику, заодно решили сделать сан. обработку, которая стоит 900р, и которую мы оплатили. Оказалось что у нас трещина в баке холодной воды и ремонт обойдется нам в 9000р!!! Естественно мы решили взять новый, а сломанный сдать по "трейд ин". Выяснилось, что в этом случае компания возмещает только 15% от стоимости, на тот момент новый кулер у них стоил 13000р, т.е. для нас он стоил 11000р. Мы посчитали что это дорого, да и в связи с непростой экономической ситуацией, решили сократить расходы (в данной компании самая дорогая вода). Заключили договор с конкурентами, кстати кулер купили у них за 9000р (цена ремонта!), плюс, в эту сумму входили четыре бутыли воды. Позвонили в "Норингу", попросили забрать пустые бутыли и вернуть наш неисправный аппарат.
И тут они начали "козлить"...
Во-первых привезли нам наш кулер до начала рабочего дня и оставили у закрытых дверей офиса!
Во-вторых, позже, приехали за бутылями, и по результату "акта сверки по бутылям" оказалось, что мы недодали одну! Хотя такого произойти не могло. Наши доводы ни к чему не привели, они просто списали 500р ("штраф за потерянную бутыль"), с нашего счета! Напомню, что на нашем счету осталось 900р (за сан. обработку, которую так и не провели). Руководство решило закрыть этот вопрос, поэтому больше спорить с ними не стали.
В-третьих, осталось еще 400р, на которые мы заказали 4 бутыли по 9 литров, получилось что 60р мы должны доплатить, заказ принял оператор. Через час перезванивает менеджер и сообщает, что с нами договор у них расторгнут, поэтому оплатить мы можем либо наличкой, либо нужно заключить новый договор. Согласились оплатить наличкой, хотя как можно расторгнуть договор с клиентом в одностороннем порядке, если на счету клиента имеются средства?!
И последнее, воду нам конечно привезли, но и тут оказалось не все так просто, чек на 60р нам пробила не компания "Норинга", а какой-то "Азимут", грузоперевозчик кажется. Пришлось их оплатить со своего кармана! Хотелось бы привлечь внимание налоговой инспекции к данной ситуации.
А теперь обращаюсь к компании "Норинга":
Вы очень мелочно и подло расстаётесь с клиентами, что не добавляет вам плюсов!