Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Проспект Строителей 1000 м

Уже не первый год заказываем воду. Время от времени случаются неприятности в виде опозданий экспедиторов, трещин в бутылках, грязных упаковок воды... Но после случившегося сегодня, позитив в отношении данной компании меня начинает покидать. Мы всегда заказываем норингу Троицкую. И всегда бутылки привозят в состоянии близком к взрыву. Чтобы открыть бутылку и не залить при этом половину кухни, надо очень постараться. Открываешь и будто разминированием занимаешься. Сегодня, на нашу беду, закрытая бутылка стояла на столе в комнате и она ВЗОРВАЛАСЬ. Мы услышали хлопок и как полилась вода. Прибежали и увидели как все вокруг залито водой. Залило не только мебель, но и нашу приставку пирс тв, которая после попадания на неё воды просто НЕ РАБОТАЕТ!!! У бутылки вырвало дно!
Почему покупая минеральную воду в магазине нет таких проблем? Мне интересно, экспедиторы кидают эту воду? Что с ней происходит? Почему бутылки взрываются??? Что работники с ними делают?
Вот совершенно нет никакого желания заказывать что-либо в этой компании. Однажды уже бутылка заливала нам половину гардеробной и привела к тому, что разбухла мебель, теперь вот приставка вышла из строя. Дорого нам обходится водичка.

• А вы на утро заказывайте и все отлично будет!!!На улице зима, а это вода все таки и имеет свойство замерзать

• Taras - шикарный коммент: полный сочувствия и прямо решение проблемы Вы для всех предложили. Вообще-то у доставки воды нет точного времени - там идет с ... до. Так что даже если "заказать доставку на утро" - не факт. По Вашей логике норинга должна всем утром воду привезти.... Mart­ochk­a - напишите претензию. Там 04.02.2016 некто miss­_ezh­evik­a написала восторженный отзыв про странно похожую ситуацию - говорит, что им все возместили. Если не сложно, черкните пожалуйста итог этой претензии, а то так же попадалась дырявая бутыль.