Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Проспект Строителей 1000 м

А я хочу оставить просто МЕГА-хороший отзыв этой компании! Так получилось, что привезли нам наш заказ в составе нескольких 19-литровых бутылей, один из которых протекал. НО заметили мы это не сразу, а под утро, когда из бутыли вытекло прилично воды и затопило пенал от новой кухни. Честно говоря, увидев размеры бедствия, не знала что сделать вначале - разреветься или позвонить в компанию. Остановилась на втором варианте - позвонила, девушка-менеджер меня успокоила - сказала, мол, с Вами свяжутся, не переживайте - в любом случае компания разрешит сложившуюся ситуацию. Я успокоилась, но для верности написала письмо с подробным описанием проблемы. Со мной очень быстро связались, приехал ответственный сотрудник - оценил размеры ущерба, я составила претензию. ТОВАРИЩИ, вы не поверите, но нам возместили материальный ущерб за поврежденные части пенала!!!!!
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность директору по направлению сервиса Семесь Татьяне Александровне и Михайлюк Алене (к сожалению, не запомнила должность) за оказанную помощь в решении вопроса по возмещению материального ущерба, а так же за оперативность, отзывчивость и понимание! Уважаемая Алена (если моя память мне ни с кем не изменяет, это с Вами мы общались по телефону), желаю Вам профессиональных успехов и дальнейшего карьерного роста! Вы специалист очень высокого уровня! Спасибо за понимание и содействие в разрешении ситуации.
Читаю негативные отзывы и как будто не про "Норингу" пишут - может нам просто очень везет? Сотрудничаем с этой фирмой давно, всем довольны. Экспедиторы ни разу не опоздали - водичку привозят либо в середине указанного коридора времени, либо прям в конце. Несколько раз шли навстречу, когда мне нужно было немного сместить время доставки в день отгрузки воды, операторы всегда на связи с экспедиторами.
Все-таки не перевелись еще на Руси компании, для которых слова "клиентоориентированность" и "сервис" не пустой звук.