Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Аптека №68 800 м

Заказываем воду в этой компании не так давно, но пока особых проблем нет, операторы всегда сами звонят когда приходит время делать заказ, доставка всегда вовремя. Можно, конечно и дешевле найти, но в целом цена нормальная.
Только вот с бонусами какая-то ерунда. Сначала, когда звонили и предлагали заказывать воду, обещали 400 бонусов в подарок. Когда заказывала в 3-ий раз, спросила про эти бонусы. Ответили что-то про то, что наша учетная запись не активирована, что передали заявку тех. службе. В итоге оказалось 100 приветственных бонусов. Мелочь, но неприятно.

• fomina_any, здравствуйте. Спасибо, что сообщили на о случившемся. Возможно, когда вы общались с оператором о бонусах, расклад был такой: 100 бонусов за регистрацию в программе и 300 бонусов за рождения малыша в 2013-2016гг. У вас есть малыш такого возраста? если так, пришлите, пожалуйста, фио и телефон клиента, на которого оформляются заказы, и мы оперативно решим вопрос с начислением бонусов. А также мы сможем прослушать ваш разговор с оператором, чтобы понять, какие бонусы мы вам пообещали.

• Перезвонили из службы поддержки и решили проблему, спасибо!