Норинга

Служба доставки воды
  • Бердское шоссе, 510
  • Проспект Строителей 1000 м

Заказываем воду на всю нашу компанию уже не первый год!!! И только недавно обнаружили, что качество воды просто ужасное!!! Там в воде плавают какие-то непонятные частицы, осадок в бутылке!!!!!! Из под крана вода чище в тысячу раз!!!! Вот кто-то пишет про хорошее обслуживание, быструю доставку....Но сами -то подумайте разве это главное??? Мы заказываем "ЧИСТУЮ ВОДУ" и хотим получать действительно воду хорошего качества. Мы просто не присматривались никогда, а тут присмотрелись и обалдели!!! Когда наливаешь в стакан, там прям по всему стакану распеределяются эти непонятные частицы!!!! Кто заказывает эту воду, присмотритесь на свету и увидете то ,что увидели мы. На них в суд подать мало!!!! Когда позвонили в отдел качества -нам сказали , мы у вас заберем эту бутылку и отдадим ее на экспертизу...Но это же бред,ага отдали они ее на экспертизу! Уже недели 2 прошло ,но нам так никто и не позвонил. Они конечно приехали забрали ее и привезли нам точно такую же! Хоть бы постыдились! В общем если кому-то важно что вы пьёте, то никогда не заказывайте в этой компании воду.

• Бред полнейший! Постоянно заказываю эту Чистую воду и никогда ничего подобного не было. Может у вас стаканы грязные??? Мыть нужно иногда, хотя бы. ;)

• Katerina.go, здравствуйте. А вы можете прислать фотографии этой бутыли на почту social@cwc.ru? Будем вам очень признательны. Дело в том, что Ваш случай уникальный - и мы очень хотим понять, откуда там возникли частицы. Вода Норинга производится в стерильных условиях в закрытой камере с очищенным воздухом, без участия человека, поэтому любые вкрапления исключены. Приглашаем Вас на персональную экскурсию на производство воды Норинга. Вы сами увидите, как все происходит. Можете оставить заявку на сайте http://promo.noringa.ru/tour.... А также просим прислать фио клиента и контактный телефон на адрес social@cwc.ru, чтобы мы могли проконтролировать экспертизу вашей бутылки. Она делается в независимой лаборатории, и это требует времени. мы уверены, что в ближайшее время оператор свяжется с вами для разрешения вопроса.